Театр Сатирикон имени Аркадия Райкина представляет
Дон Жуан
Бессмертная комедия Мольера в исполнении лучших артистов «Сатирикона»Современное прочтение классического сюжета Мольера. Энергия, техногенность, гротеск, сюрреализм. И золотой актёрский состав: Тимофей Трибунцев в роли Дон Жуана, Константин Райкин в роли его преданного слуги Сганареля (первым этого персонажа сыграл лично Мольер).
На сцене высококлассное изобретение — вращающаяся железная башня, на которой происходит всё действие.
В искрометных диалогах с Дон Жуаном Сганарель неустанно предостерегает господина, «сластолюбца и всесветного жениха», от новых пороков. В неистовом музыкальном сопровождении и световом сценическом решении Дон Жуан бросает небесам вызов за вызовом, неутомимо исследуя пределы дозволенного. Здесь, на башне, возникает и ось любви, и линия жизни, и вертикаль смерти, здесь классика идет в ногу со временем.
В ролях: Григорий Сиятвинда Константин Райкин Дарья Урсуляк Тимофей Трибунцев Агриппина СтекловаВладимир Большов Антон Кузнецов Елизавета Мартинес-Карденас Алексей Якубов Сергей Зарубин Альбина Юсупова
Режиссёр: Егор Перегудов
Продолжительность: 3 часа (один антракт)
Возрастные ограничения: 16+
ФГБУК «Российский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина» (ММЦ «Планета КВН»)
Парковка при ТРЦ "Райкин-Плаза". Первый час - бесплатно. Далее - 100 р. в час
При "Планете КВН" парковка на 70 машин
Просмотрите отзывы зрителей!
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ-
Отзывов пока нет
Написать отзыв